1.Имя персонажа*: Учиха Итачи

2.Возраст*: ~20 лет

3.Внешность(Написать полностью словами и можно прибавить картинку)*: Среднего роста, тёмные волосы собраны сзади в хвост, на лице от переносицы две «морщинки», глаза тоже тёмные (красные, после активации Шарингана). Ногти выкрашены в фиолетовый цвет.

4.Одежда: На шее носит цепочку,одет в чёрный с красной подкладкой и аппликациями-облаками плащ с высоким воротом; также носит конусообразную соломенную шляпу(снимает перед боем ^_~) На безымянноп пальце правой руки-перстень (СЮ-красный)

5.Биография*:
Выходец из клана Учиха селения Скрытого Листа, Учиха Итачи, родился 9 июня **** года. Итати вышел из Академии Ниндзя как самый талантливый ученик в 7 лет, а в 8 лет пробуждает врожденный навык клана Учиха Шаринган; уже в 10 лет становится Чунином и в 13 возглавляет один из отрядов АНБУ. Младший брат Итачи – Саске, видел соперника, которого он должен превзойти, в брате- гение. Причина этому также в том, что отец -Учиха Фугаку уделяет гораздо больше внимания старшему брату.
Но с тех пор, как Итачи узнаёт о демоническом присхождении клана Учиха,о крови Тэнгу,о Mangekyou- в глубине его разума начала разрастаться тьма...

Однажды ночью,на собрании клана отсутствовали двое. Той ночью, Итачи заманил своего лучшего друга Шисуи к реке Накано. Итачи убил Шисуи, активировав тем самым Гипнотический Шаринган.На следующее утро у убитого 
находят предсмертную записку.(Итачи скопировал почерк друга Шаринганом и подделал записку).Подозрение Итачи в убийстве Шисуи усиливает трения между ним, его отцом и кланов в целом.

Целью Итачи становится возрождение Тэнгу. Итачи должен был найти ещё двух людей с Мангекой Шаринган’ом. .Он решил использовать других членов клана, чтобы его маленький брат Саске со временем тоже активировал Мангекой.
Однажды, в полнолунье Итачи перерезал весь свой клан, а маленькому братцу, вернувшемуся с занятий завещал «ненавидить и непереносить себя»…
После вышеописанных событий Итачи покидает Коноху (естественно)))) и присоединяется к Акацуки, где «работает» в паре с Кисамэ.

6.Характер и привычки:
скорее серьёзный, чем взбалмошный, скорее молчалив, чем общителен. Сдержанный ,холодный, целеустремлённый и решительный. Можно сказать уверен в себе. Во всяком случае именно это впечатление производит его спокойствие. Сохраняет самообладание в любой ситуации,едва ли есть хоть какой-то шанс застать его врасплох. [одна оговорка: мой Итачи может иногда проявлять признаки сумасшествия))]
Как таковых привычек нет. Любит орешки и сладости (см.81 серию))), тыкать пальцами в лоб Саске Х)

7.Навыки,способности и особенности*: фамильное додзюцу клана Учиха-Шаринган,с этим во многом связана специализация Итачи на гендзюцу.К особенностям ещё можео отнести исключительную скорость выполнения техник.

8.Оружие(В шт. обязательно)*: 10 кунаев,8 сюрикенов..и хватит)

9.Мечты: согласно полюбившейся мне теории-мечтает освободить демона Тэнгу)

10.Страхи: ...мой Итачи боится потерять Саске)

11.Техники*:
Шаринган (глаз-колесо О_О).Основная функция-копирование (техник и движений противника). [Если обратиться к истории клана Учиха-Шаринган есть результат мутации Бьякогана под дейтвием генов Тэнго]
Другая функция-гипнотическая. - ->
Мангекой Шаринган. Чтобы активировать оный, нужно совершить убийство лучшего друга. Для мангекой было разработано (Учихой Мадарой)) 3 дзюцу: Цукиоми(Лунный Бог), Аматерасу(Бог Солнца) и Сусано(для создания
штормов). [ что касается последнего-ничего подробно сказать не могу.]
Цукиоми- это дзюцу сохздаёт иллюзорный мир, где сознание противника находится под контролем «атакующего». 3 часа в Мире Бога Луны ~ 3м секундам в реальном мире.
Аматерасу-представляет из себя чёрное пламя сжигающая всё.Горит семь дней и семь ночей.(а Каттон сё равно универсальнее)))^^ [техника вроде может быть использована для телепортирования в другое пространство]

Буншин Дай Бакуха-взрывающийся по команде Теневой клон.

Маген:киотен Читен :обаращает гендзюцу противника против него же.

Utakata - мгновенное гендзюцу, накладываемое легким покачивание указательного пальца без применения печати. Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха. Фобии кажутся настолько материальными, что практически "душат" соперника его же эмоциями и темными уголками памяти(при использовании техники на человека в первый раз атака оказывается неожиданной).

Огненные техники клана Учиха. [ «Учиха» на японском очень похоже на слово «учива», веер, который является символом его клана. В Японии веер учива использовали для раздутия огня. Действительно, Клан Учиха (а также Итачи) используют техники основанные на огне.] В т.ч. Katon Housenka no Jutsu(Стихия Огня, Техника Мифической Огненной Птицы)-«выдувание» огненных шаров.[в которых может быть замаскировано оружее]. А также
Katon Goukakyuu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)-«выдувание», опять же, уже огненного потока.

+  универсальные и необходимые шионби техники типа клонирования ,изменения или замещения.

Техники, с использованием Мангеке Шарингана требуют большую затрату чакры и сил. Единожды применив подобное дзюцу Итачи врядли сможет успешно повторить его ещё раз.

12.Место жительства*: Пещера Акацки.

13.Ваше имя: ...Итачи)

14.Посещаемость форума: так часто, насколько это будет нужно )

15.E-mail(Если есть): uchiha-sama@rambler.ru

16.ICQ(Если есть): нету и не нада

Отредактировано Итачи-сан (2008-01-08 17:35:16)